山东泰安【房建施工】京沪高铁泰安站新区回迁安置B区8#楼、C区31#楼工程公开一标段招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【房建施工】京沪高铁泰安站新区回迁安置B区*#楼、C区**#楼工程公开一标段招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TC****-**** 二、项目名称:【房建施工】京沪高铁泰安站新区回迁安置B区*#楼、C区**#楼工程一标段项目编号: ZXZB****-**-** 三、预算控制价: ****.******万元 四、采购人:泰******地 址:泰安市高铁指挥部 联系人:马广利 联系方式:****-*******五、采购代理机构:泰安市正信******地 址:泰安市迎春西路南首 联 系 人:李晓联系电话:****-******* 传 真:****-*******六、评委评分明细表 序号供应商名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***泰*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***泰安市城市*********.******.***.***.******.***.****.***泰*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***泰安市*********.******.***.***.******.***.****.**七、废标情况明细表序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)******* 提供的项目经理注册建造师证处于过期状态,不具备执业资格招标文件前附表“***.******.***项目经理(建造师)资格要求*山东******投标报价超出评标基准价上限综合评定法第二十八条、第二十九条八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分政策分总分投标报价(万元)名次**********.******.***.** ****.****** **泰安市*********.******.***.******.****** **泰*********.******.***.******.****** *九、拟中标人(供应商)中标人(供应商):****** 地 址:山东省肥城市龙山路***号 项目负责人:王丙勇中标金额:****.****** 万元 工期:***日(日历天)十、拟中标人(供应商)项目班子成员表(工程及相关服务类项目)姓 名职 务证 书 编 号等 级王丙勇 项目经理鲁************二级鲁建安B(****)*******张令平施工员J*******张吉峰材料员J*******孙群群预算员J*******李风梅质检员J*******邓东升专职安全员鲁建安C(****)*******十一、开标日期:****年*月**日十二、公示日期:****年*月**至****年*月**日十三、评标委员会成员名单:马广利、戴丽华、郗亚军、鲁杰、赵俊峰
查看隐藏内容