浙江杭州浙江浙能六横电厂工程(厂前区景观绿化工程)施工2011-208-47-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 杭州****** 涂凤翔 第*名 杭州****** 章卫丽 资格条件对业绩的要求: 投标人业绩要求:投标人近*年内(自****年*月*日以来)完成过一个*****㎡以上绿化面积业绩。业绩证明材料须提供中标通知书、施工合同、竣工验收报告或业主证明四项中的任意二项,其中必须有一项证明材料能证明项目已完工。 拟派项目经理必须具有市政公用专业注册建造师二级及以上,项目经理近*年内(自****年*月*日以来)完成过单个合同价****万元及以上市政工程业绩。证明材料须提供中标通知书、施工合同、竣工验收报告或业主证明四项中的任意二项,其中必须有一项证明材料能证明项目已完工和项目经理的业绩。 拟派项目负责人近*年内(自****年*月*日以来)完成过一个*****㎡以上绿化面积项目负责人业绩。证明材料须提供中标通知书、施工合同、竣工验收报告或业主证明四项中的任意二项,其中必须有一项证明材料能证明项目已完工和项目负责人的业绩。评标办法对业绩的评审标准: 无中标候选人业绩:·第一中标候选人:杭州****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论杭州******金湖县人民公园(二期)金湖县园林管理处竣工日期:****年*月;绿化面积:***万平方米中标通知书、施工合同、竣工报告资格审查资料附表* 类似工程简介表符合招标文件要求杭州******拟派项目负责人邹城市东城区道路绿化升级改造工程邹城市******项目负责人:傅邱俊;竣工日期:****年*月;绿化面积:**.*万平方米中标通知书、施工合同、竣工报告资格审查资料附表* 类似工程简介表符合招标文件要求杭州******拟派项目经理包头三江尊园项目二期市政配套工程包头市三江金******项目经理:涂凤翔;竣工日期:****年*月;合同金额:****万元。中标通知书、施工合同、竣工报告资格审查资料附表* 类似工程简介表符合招标文件要求·第二中标候选人:杭州****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论杭州******西洋湖公园景观绿化工程芜湖市镜湖区住房和城乡建设委员会竣工日期:****年*月;绿化面积**.*万平方米中标通知书、施工合同、竣工报告投标文件第四册符合招标文件要求杭州******拟派项目经理牟平沁水河新城大街以北至三山大街景观绿化工程第五标段烟台市牟平区水系统综合开发工程指挥部项目经理:章卫丽;竣工日期:****年**月;金额:****.****万元。中标通知书、施工合同、竣工报告投标文件第四册符合招标文件要求杭州******拟派项目负责人江干区皋亭千桃园(桃园水乡)标段杭州市江干区绿化委员会办公室项目负责人:吴炉加;竣工日期:****年**月;绿化面积*.*万平方米。中标通知书、施工合同、竣工报告投标文件第四册符合招标文件要求 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* ******提供的拟派安全生产负责人“三类人员” C类证书已过期。 招标文件强制性资格条件规定:拟派安全生产负责人具有施工现场安全生产专职管理人员“三类人员”C类证书。
查看隐藏内容