浙江嘉兴浙能嘉兴独山煤炭中转码头工程(输送胶带)设备2010-164-35-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** **.** 第*名 ****** **.** 第*名 阜新环宇橡胶(集团)有限公司 **.** 资格条件对业绩的要求: 投标人自****年*月*日以来具有单个合同输送胶带制造销售合同不低于****万元的单项业绩不少于*个;评标办法对业绩的评审标准: “****年*月*日以来完成的类似项目情况表”后应附:合同复印件,否则业绩不予认可。中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******/******输送带,投产时间:****-*,合同金额:****.**万元合同复印件p***-***通过******/常******输送带,投产时间****-**,合同金额:****.****万元合同复印件p***-***通过·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******/霍******输送带,投产日期:****.*,合同金额:****.****万元合同复印件p**通过******/******输送带,投产日期:****.*,合同金额:****.****万元合同复印件p**通过·第三中标候选人:阜新环宇橡胶(集团)有限公司 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论阜新环宇橡胶(集团)有限公司/淮南矿业(集团)******输送带项目,投产日期:****,合同金额****万元合同复印件p**通过阜新环宇橡胶(集团)有限公司/隆轩(天津)******输送带项目,投产日期:****,合同金额****万元合同复印件p**通过 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件(正本)-资格审查资料内业绩证明合同无法定代表人或其授权代表签字 招标文件***.******.***.-形式评审与响应性评审标准-“(*)投标文件(正本)中法定代表人或其授权代表的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。” ******* 投标文件中业绩自****年*月*日以来具有单个合同输送胶带制造销售合同不低于****万元的单项业绩少于*个 招标文件***.******.***资格评审标准-(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 ******* 投标文件(正本)中授权委托书内无法定代表人签字 招标文件***.******.***.-形式评审与响应性评审标准-(*)投标人法定代表人的授权代表,需提交附有法定代表人身份证明的授权委托书,并符合下列要求:a.授权人和被授权人均在授权书上亲笔签名未使用印章、签名章或其他电子制版签名