江苏南京新建315800立方米化工罐区工程的未入围公示BSQ201404007
查看隐藏内容(*)需先登录
新建******立方米化工罐区工程的未入围公示 工程编号: X****-*** 工程名称: 新建******立方米化工罐区工程 标段编号: BSQ********* 标段名称: 新建******立方米化工罐区工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未参加资格预审 *湖****** 资格预审未进前*家 ******* 建造师无业绩 ******* 建造师无业绩 *上****** 资格预审未进前*家 *中国化****** 未提交网上打印的报名申请书 ******* 未提供资质证书原件 *中国化****** 未提交《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》 *南京金陵****** 建造师无业绩 **沈阳****** 未提交网上打印的报名申请书 **中****** 未提交《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》 ******** 建造师无业绩