江苏南京龙惠花苑项目试桩检测的未入围公示3205012014042506-0002
查看隐藏内容(*)需先登录
龙惠花苑项目试桩检测的未入围公示 工程编号: ******************** 工程名称: 龙惠花苑项目试桩检测 标段编号: ****************-**** 标段名称: 龙惠花苑项目试桩检测 未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏州方正****** 未提供项目负责人无行贿犯罪证明材料原件及复印件 *法泰电器(江苏)****** 项目负责人岗位证、职称证书原件未投箱且未提供企业及项目负责人无行贿犯罪证明材料原件及复印件 ******* 项目负责人岗位证、职称证书原件未投箱且未提供无行贿犯罪证明材料原件 ******* 项目负责人岗位证、职称证书原件未投箱且未提供无行贿犯罪证明材料原件 *江苏省地矿局徐州物探测试工程研究所 项目负责人岗位证、职称证书原件未投箱且未提供项目负责人无行贿犯罪证明材料原件及复印件 *苏州方正****** 未提供项目负责人无行贿犯罪证明材料原件及复印件 *法泰电器(江苏)****** 项目负责人岗位证、职称证书原件未投箱且未提供企业及项目负责人无行贿犯罪证明材料原件及复印件 ******* 项目负责人岗位证、职称证书原件未投箱且未提供无行贿犯罪证明材料原件 ******* 项目负责人岗位证、职称证书原件未投箱且未提供无行贿犯罪证明材料原件 **江苏省地矿局徐州物探测试工程研究所 项目负责人岗位证、职称证书原件未投箱且未提供项目负责人无行贿犯罪证明材料原件及复印件