四川成都昭觉县宜牧地乡、补约乡(一期)、龙沟乡、洒拉地坡乡、支尔莫乡通乡公路改建工程施工五标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称昭觉县宜牧地乡、补约乡(一期)、龙沟乡、洒拉地坡乡、支尔莫乡通乡公路改建工程施工五标段项目业主(招标人)昭觉县农村公路建设管理所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心(凉山州西昌市航天大道三段*号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*************元 谭逢刚二级建造师川************第二名*************元 邓船二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都宜居水城******金堂大道南段(淮口至土桥)工程施工B标段****-**-******-**-** *********蒋志能第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省广元唐家河风景区管理局唐家河生态修复、防洪堤、毛香坝至红石河道路灾后重建项目三标段****-**-******-**-** ********王俊第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******造价员重复,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款要求 ******项目经理无交通运输行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******类似项目业绩未提供工程接收证书(工程竣工验收证书)复印件,与招标文件P**的要求不符 ******项目经理无交通运输行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 四******安全员无无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合**号补遗书的要求 ******造价员重复,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 四******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 四******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理专业为水利和项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 陕西******安全员无无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合**号补遗书的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 泸******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******项目经理无交通行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***款的要求 ******工程量清单无公路造价人员签字审核盖章,与招标文件P**页第**条要求不符 ******无施工网络图,不符合招标文件P**、P**页要求某专家提出意见:以横道图代替了网络图,应属细微偏差,不应作废标处理。其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山州发展和改革委员会联系电话 行业主管部门凉山彝族自治州交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。