四川成都普格县人民检察院电梯综合楼施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 普格县人民检察院电梯综合楼施工标段 招标人 普格县人民检察院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 普格县人民检察院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 *******.**元 熊殿荣 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 *******.**元 *.** 吉中明 二级建造师 ******** ****** 第三名 西昌市****** ********.**元 *******.**元 杨慧 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市第七中学 乐山市第七中学(通江校区)新建综合楼及附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄荣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 乐山市中心城区王河*#统建还房工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 雷常发 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 崇州市文化局 崇州市图书馆地震灾后重建建设项目工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 邓启万 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 云县滨江世纪城批发市场A、E、F区 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 吉中明 ******第三中标候选人:西昌市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 公园****(*号)、*号楼)建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 凌静、范波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成****** 公园****(*号)、*号楼)建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未响应招标文件 P* ***.******.***第*条要求并项目经理没有中级职称。 四川邛崃****** 低于成本报价 ****** 低于成本报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 普格县发展改革和经济商务信息化局 / 行业主管部门 普格县城乡规划建设和住房保障局 /
查看隐藏内容