福建厦门(电子招标)南靖县城区道路标志、标线交通设施工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福建******标 价 :无中标单位:无(电子招标)南靖县城区道路标志、标线交通设施工程流标情况说明南靖县城区道路标志、标线交通设施工程招标采用公开招标方式, 于****年*月**日*:**在南靖县行政服务中心四楼公开开标。经评审:“龙******”“福******”“福建省筑路机械厂”“厦门******” “三******”“厦******”这六家投标单位的投标文件均未提供项目经理执业资格证书,违反***.******.***.(*)规定,作废标处理。依据相关规定,投标单位不足*家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。评标委员:陈志红、方生耀、颜文雄、姚立军、陈秋菊投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。公示时间:****年*月**日至*月**日行政监督部门:南靖县交通运输局 联系电话:****-*******招标人:南靖县城乡规划建设局 联系电话:****-*******招标代理机构:福建******
查看隐藏内容