福建福州红坊南阳安置小区工程勘察中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程勘察招标代理:福建省建审******标 价 :***元/米(含税综合单价)进尺包干计取中标单位:建材福州地质工程勘察院中标结果公示招标编号:(****)建审龙招字第***号本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、 中标基本情况招标人:龙岩******招标人联系电话: 卢先生 ***********项目名称: 红坊南阳安置小区工程勘察中标人名称: 建材福州地质工程勘察院中标单价: ***元/米(含税综合单价)进尺包干计取勘察周期: **日历天二、评标基本情况评标委员会按招标文件要求,对各投标单位的投标文件依法进行评审,并依法推荐了如下中标候选人:第一中标候选人:建材福州地质工程勘察院勘察项目负责人:黄清和 身份证号码:******************国家注册土木工程师(岩土)注册编号:AY*********第二中标候选人:福建省******勘察项目负责人: 李鹏凌 身份证号码:******************国家注册土木工程师(岩土)注册编号:AY*********第三中标候选人:******勘察项目负责人:黄钟焕 身份证号码:*****************国家注册土木工程师(岩土)注册编号:AY*********被确定为无效的投标人名称及原因:福建省建研勘察设计院:试验负责人的职称证书未提供于投标文件中。二、 评标委员会成员名单:张岚、廖振明、林国祥、邱维衍、张亮福;公示时间:****年**月**日至****年**月 ** 日监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招标人: 龙岩******招标代理:福建省建审******联系人:小刘 联系电话:****-*******地址:新罗区溪南南路天宇综合楼D栋*层