福建泉州惠安县农村信用合作联社营业部营业场所及自助银行装饰工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称惠安县农村信用合作联社营业部营业场所及自助银行装饰工程招标编号***********开标时间****-*-** **:**招标人惠安县农村信用合作联社地址惠安县螺城镇建设南路***号联系电话****-********招标代理泉州******联系电话****-********招投标监督部门惠安县招投标办联系电话****-********第一中标候选人福****** 中标价***.****万元项目经理 林典凤证号闽************ 废标投标人名称及原因:福建******:授权委托书未按招标文件格式填写,视为自动弃权,取消其投标资格。评标委员会成员名单: 柯向阳、叶志兴、蔡聪耀、黄平、汪海英 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县农村信用合作联社(盖章)招标代理机构:泉州****** (盖章)
查看隐藏内容