江苏淮安涟水县廉租房三期装饰工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号G************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的涟水县廉租房三期装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人李爱军台咪咪金通暂估价(万元)工程*.**材料*.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*淮****** 项目经理证书超出有效期。******* 授权委托人未提供劳动保险证明。 *.废标及原因 序号单位名称废标原因*淮****** 项目经理证书超出有效期。******* 授权委托人未提供劳动保险证明。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G******* -------******* -------*淮****** -------*涟水县****** -------******* -------******* -------******* -------******* -------******* ------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标评价投标报价合理性施工组织设计合计得分******* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***淮****** ***.******.***涟水县****** ***.******.********* ***.******.*** *、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县住房和城乡建设局日期:****/*/**