四川绵阳开江县广福镇土地开发整理项目施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称开江县广福镇土地开发整理项目施工二标段项目业主(招标人)开江县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中建西勘******招标代理机构联系电话(***)********开标时间****/*/** *:**:**开标地点达州市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************吴孟建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市游仙区农业综合开发领导小组办公室绵阳市游仙区****年农业综合开发土地治理项目********吴孟平昌县农业综合开发领导小组办公室平昌县****年农业综合开发土地治理项目三标段********吴孟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 平昌县农业综合开发领导小组办公室平昌县****年农业综合开发土地治理项目三标段绵阳市游仙区农业综合开发领导小组办公室绵阳市游仙区****年农业综合开发土地治理项目第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川长城建筑(集团)有限公司投标保证金转账凭证、开户许可证法定代表人未签******项目经理、技术负责人只有一个业绩,未满住招标文件***.******.***条对项目经理、技术负责人要求有两个业绩的要求。*******、造价人员未满足招标文件第五章工程量清单对造价人员的要求:一编制,一审核。*、投标保证金银行转账凭证和基本账户开户许可证印件法定代表人未签字,未满足招标为文件***.******.***条。*、未小签,不满足招标文件的的要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。