广东广州佛冈县农村信用合作联社综合业务大楼装修安装工程设计施工一体化

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

佛冈县农村信用合作联社综合业务大楼装修安装工程设计施工一体化项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*深圳市******不合格投标人代表没被授权有效、设计负责人、技术负责人专业不符、业绩不符合招标公告要求*深圳市******不合格缺少架构人员表及社保证明材料*深******不合格缺少架构人员表、没有提供设计资质证书*深圳市特******不合格设计负责人专业不符*深圳市美芝******不合格书面资料表存在相同的情况*深******不合格书面资料表存在相同的情况*深圳市深******合格*广******合格*******合格**广东建雅******合格**广东爱得威建设(集团)******不合格业绩不符合招标公告要求********合格********合格**广******合格********不合格投标人盖章无效**深圳******不合格业绩不符合招标公告要求、安全生产许可证过期********合格**广******不合格缺少架构人员表及社保证明材料、业绩不符合招标公告要求********不合格业绩不符合招标公告要求**深圳******不合格设计负责人专业不符公示时间:****年*月**日至****年*月**日止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人): 佛冈县农村信用合作联社联系人:李小姐 联系电话:****-*******招标人名称:佛冈县农村信用合作联社招标代理单位:******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容