河北石家庄邢衡高速公路衡水段一期(枣园至柳林庄互通段)交通安全设施工程施工Ⅳ类XH-JA5标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:HBHY(****)-GS-XHJA招标内容:邢衡高速公路衡水段一期(枣园至柳林庄互通段)标志与标线工程施工第一中标候选人:长沙****** 预期中标价:*******元法定代表人姓名:肖艳企业业绩:*、湖南省长株高速公路安全设施工程*、湖南省衡阳至邵阳高速公路项目交通安全设施工程施工第HSJA-*合同段项目经理:李龙大 建造师证书编号:湘************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:杨建民 建造师证书编号:湘************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:蓝光欣 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:周友根 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第二中标候选人:北京路桥****** 预期中标价:*******元 法定代表人姓名:文梦野企业业绩:*、祁临高速公路临汾市北环段交通安全设施项目第*标段(BHDJA-*标段)*、忻州至阜平高速公路忻州至长城岭段交通安全设施工程第H*段项目经理:孙宝富 建造师证书编号:京************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:王竹青 建造师证书编号:京************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:文腊梅 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:张玉林 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第三中标候选人:郑****** 预期中标价:*******元 法定代表人姓名:刘杨 企业业绩:*、河南省焦作至桐柏高速公路巩义至登封段交通安全设施工程GDJA-*标段*、京港澳高速公路航海路互通交通安全设施工程项目经理:霍善学 建造师证书编号:豫************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:张建彬 建造师证书编号:豫************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:李蓬 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:雷雨 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****参加投标单位:随机抽取的入围单位名称、排名、报价及废标原因:第一名 长沙****** *******元第二名 邯****** *******元第三名 北京路桥****** *******元第四名 ****** *******元第五名 郑****** *******元邯******投标文件中授权委托书未按照招标文件规定附投标人所属社保机构出具的委托代理人的社保缴费证明材料,不符合形式评审与响应性评审标准(*)项f款,不能通过初步评审;******投标文件中备选项目经理注册证书为一级建造师临时执业证书,不符合资格评审标准(*)项,不能通过资格审查。全部投标单位: ******************石家庄路恒******石家庄市博大******陕西******北京路桥******武******陕西金******周************郑************杭州******陕西************沙************厦******长沙************秦皇******北京******济南******北京泽阳******湖南金安交通******建******石家庄市************邯******开标时间:****-**-** **:**中标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-**招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处项目经理:张勇才联系人:冯超地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓六楼邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******