河北石家庄邢衡高速公路衡水段一期(枣园至柳林庄互通段)交通安全设施工程施工Ⅰ类XH-JA1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:HBHY(****)-GS-XHJA招标内容:邢衡高速公路衡水段一期(枣园至柳林庄互通段)中央分隔带混凝土护栏工程施工第一中标候选人:邯****** 预期中标价:********元法定代表人姓名:王大庆企业业绩:*、青兰高速公路邯郸至涉县路基、路面工程**合同段项目经理:刘承刚 建造师证书编号:冀************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:赵强 建造师证书编号:冀************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:吴丛树 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:赵振乾 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第二中标候选人:廊******预期中标价:********元法定代表人姓名:陈切顺企业业绩:*、密涿支线(G***三河过境)高速公路诸葛店至段甲岭段路面工程项目经理:王纯鸣 建造师证书编号:冀************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:武彦龙 建造师证书编号:冀************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:王文刚 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:杜国强 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****第三中标候选人:****** 预期中标价:********元法定代表人姓名:李来宾企业业绩:河北省承德至秦皇岛高速公路秦皇岛段中央分隔带混凝土护栏预制与安装工程HL*标段项目经理:邢照辉 建造师证书编号:冀************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:赵英涛 建造师证书编号:冀************安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工:安刚 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****项目总工备选人:李怀月安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****参加投标单位:随机抽取的入围单位名称、排名、报价及废标原因:第一名 **************元第二名 邯**************元第三名 廊**************元第四名 **************元第五名 ********************投标文件中授权委托书未按照招标文件规定附投标人所属社保机构出具的委托代理人的社保缴费证明材料,不符合形式评审与响应性评审标准(*)项f款,不能通过初步评审全部投标单位:************邯******廊******************河北北方******开标时间:****-**-** **:**中标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处项目经理:张勇才联系人:冯超地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓六楼邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容