四川成都物流港凉水井棚户改造工程(二期)设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称物流港凉水井棚户改造工程(二期)设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国建******下浮**% ***.**殷波一级注册建筑师*********第二名成都长******下浮**% **.**扈炜一级注册建筑师*********第三名四川省建筑设计研究院下浮**% **.**程谦一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人贵******贵阳江西村棚户区改造项目****-**-******-**-**********㎡********龙卫国邛崃市夹关镇人民政府邛崃市夹关镇场镇安置点规划建筑设计****-**-******-**-********m********龙卫国安岳县******解放村安置区建设项目(解放村农民集中住房安置区)****-**-******-**-********m********龙卫国成都市龙泉驿区******泰华锦城一期(人才苑)项目****-**-******-**-********m********龙卫国第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市工业职业技术学校成都市工业职业技术学校二期工程 **万㎡ 殷波成都东客站成都东客站龙之梦城 ***万㎡ 殷波第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******民航·桂溪项目****-**-******-**-****万平方米 扈炜******金马湖B地块项目****-**-******-**-****.*万㎡ 扈炜成都强******奥林春天****-**-******-**-****万㎡ 扈炜第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******新和`领航 *****㎡ 扈炜******西南物流中心 *.**万 扈炜第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 卓远地产(成都)有限公司中粮·成都大悦城****-**-******-**-****万㎡ 李纯******棚户区旧城改造项目****-**-******-**-****.*万㎡ 李纯成都南******佳兆业·上品*、*期****-**-******-**-** ******欧洲城项目****-**-******-**-** 陈中义第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市中西医结合医院成都市中西医结合医院 *万㎡ 程谦大鸿置业大鸿置业首座二期,高层办公、酒店、商业 **万平方米 程谦成都市成华区危房改造开发办成都市成华区危房改造开发办公室上东一号C块地 **万㎡ 程谦废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重庆市建******P**委托代理人未签字 四川******P***建筑经济负责人杨定全高级职称证书评审组织为遂宁市中评委,不符合相关规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市船山区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门遂宁市船山区建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容