江苏常州溧戴河清淤项目的未入围公示LYS201404008001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧戴河清淤项目的未入围公示 工程编号: LYS********* 工程名称: 溧戴河清淤项目 标段编号: LYS************ 标段名称: 溧阳市燕山新区溧戴河疏浚工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未缴纳投标保证金 *常****** 未缴纳投标保证金 *常州市****** 未缴纳投标保证金 *常州市****** 未缴纳投标保证金 ******* 未缴纳投标保证金 ******* 未缴纳投标保证金
查看隐藏内容