四川广元省道S212线宁南段金沙大桥建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 省道S***线宁南段金沙大桥建设项目(施工) 招标人 宁南县交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 宁南县交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 西昌市航天大道三段七号,“凉山州公共资源交易服务中心”本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 蔡勇 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省成绵(乐)高速公路建设指挥部 四川省棋盘关(陜川界)至广元公路工程项目LJ**标段 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 李亚舟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 福****** 未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求 江西****** 未提供注册安全工程师执业证 重庆市黄浦建设(集团)有限公司 未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求 金****** 未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求 江****** 未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求 ****** 双低,未作澄清,按废标处理 ****** 未配置*名施工员 ****** 未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求 ****** 所提供其他主要人员不能证明是入川备案人员不满足***.******.***条要求 ****** 未完整提供其他主要人员入川备案登记不满足***.******.***条要求 陕西****** 双低,未作澄清,按废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 凉山州交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容