福建三明三明市中小学生示范性综合实践基地二期工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :第一中标候选人投标报价:********.**元;第二中标候选人投标报价:********.**元;第三中标候选人投标报价:********.**元中标单位:第一中标候选人:闽晟(福建)******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******三明市中小学生示范性综合实践基地二期工程中标候选人公示****年*月**日上午*:**在三明市公共资源交易中心第二交易厅召开三明市中小学生示范性综合实践基地二期工程开标、评标、决标会议,在监督部门的监督下,并经评标委员会成员评定,三明市中小学生示范性综合实践基地二期工程中标候选人为:第一中标候选人:闽晟(福建)******,投标报价:********.**元;第二中标候选人:******,投标报价:********.**元;第三中标候选人:******,投标报价: ********.**元。一:基本情况和数据表*、工程名称:三明市中小学生示范性综合实践基地二期工程*、招标方式:公开招标*、招标人:三明市中小学生示范性综合实践基地(筹)*、工程地点:福建省三明市三元区岩前镇岩前村*、招标人联系电话:黄先生 ****-********、招标代理机构电话:****-*******二:评标委员会成员名单:黄德钊、许秀苇、张夏卿、李丽娟、薛萍三:废标情况说明:******、永******两家投标单位技术负责人均未提供截标前三个月内养老保险凭证或注册职业证书或施工现场管理岗位证书,无法证明其为独立投标人的本企业在岗人员,与招标文件有关规定不符作废标处理。四:公示期:****年*月**日至****年*月**日。如有疑议,在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映。监督电话:****-*******;****-*******。代理招标单位:三******