福建南平松溪县实验小学综合楼工程(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元人民币中标单位:******松溪县实验小学综合楼工程中标公示招 标 人:松溪县实验小学招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:松溪实验小学校区监督部门:松溪县住建局;联系电话:****-*******项目名称:松溪县实验小学综合楼工程第一中标侯选人: ******;投标报价:*******元人民币;第二中标侯选人:福******;投标报价:*******元人民币;第三中标侯选人:******;投标报价:*******元人民币;第一中标侯选人: ******;投标报价:*******元人民币;被确定为废标的投标人名称及原因:福建省南******质检员证附;******安装施工员证未附;福******技术负责人证未附;以上三家不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定,按废标处理。评标委员会成员名单:范小玲、宋尧忠、虞美金、吴永红、黄月萍公示时间:****年*月**日~****年*月**日招标代理机构:福建******联系电话:****-*******
查看隐藏内容