福建泉州石狮市鸳鸯池公园景观提升工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :按照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取。中标单位:****** 中标结果公示工程名称石狮市鸳鸯池公园景观提升工程施工监理开标时间****-*-** **:**招标人石狮市园林管理处地址石狮市八七路东段市政综合楼联系电话***********招标代理福建******联系电话****-********中标人******总监理工程师黄桂春福建建监-******中标价按照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取。中标工期景观提升**日历天,水体清淤净化**日历天,管理房加固**日历天。(未含缺陷责任期即保修期)废标投标人名称及原因:福******未提供房屋建筑工程监理资质证件及复印件,违反招标文件第六章**条款,按废标处理。评标委员会成员名单:赖瑞坤 张明阳 苏强生 许丽霞 肖建国以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期申请复查。(监督部门:石狮市住房和城乡规划建设局****-********)招 标 人:石狮市园林管理处招标代理机构:福建******