福建漳州常山开发区大坪田水库除险加固工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:华春建设******标 价 :******.**元中标单位:福建闽湖******常山开发区大坪田水库除险加固工程中标候选人公示工程名称:常山开发区大坪田水库除险加固工程;招 标 人:漳州市常山华侨经济开发区管理委员会;招标代理单位:华春建设******;联系电话:****-*******;工程交易地点:东山县建设工程项目交易管理中心(东山经济技术开发区管委会一楼);招标方式:公开招标;评标、定标办法:经评审的最低投标价法(K值);开标时间:****年*月**日下午**:**时;中标人: 福建闽湖******;中标价:******.**元;项目经理:詹祥忠,证书编号:闽************,工期:***日历天;中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准;评委专家:徐卫红、张明丽、叶少青、郭志明、林小玉;第二中标侯选人:福建省航利******;第三中标候选人:******;废标情况说明: *.福建晔晨******,*.福******,*.******,*.******共*家投标单位,因你单位提供商务投标报价中的(管理房-土建单位工程)安全施工费、文明施工费、临时设施费低于招标人公布的预算造价相应的金额,不符合****年*月**日公布的《招标最高限价公布》第*款规定,予以否决其投标。上述中标结果在:中国建设招标网、漳州招标采购网、云霄县行政服务中心网站予以公示,公示期三天。从****年*月**日至****年*月**日止。招标人:漳州市常山华侨经济开发区管理委员会招标代理机构:华春建设**********年*月**日
查看隐藏内容