四川成都天全县喇叭河景区基础设施恢复重建(B段)项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称天全县喇叭河景区基础设施恢复重建(B段)项目施工标段项目业主(招标人)天全县旅游局项目业主(招标人)联系电话****--*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成********************** 熊坚一级建造师川************第二名宁波市政********************** 王淼杰二级建造师浙************第三名********************** 宾燕生二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目*********国道城内段道路综合整治工程施工*标段****-**-******-**-**路基、路面、交安、绿化、道排*********喻宁******中心城区缓堵保畅两快两射两环项目中红星路改造工程“施工图设计-采购-施工”总承包(EPC)****-**-******-**-**桥梁、路基、路面、交安、市政管网等*********安从志成都市新******成都新益州新城(富士康生活配套区)一期道路建设项目工程****-**-******-**-**路基、排水、电力、照明、景观绿化工程施工*********冯辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都市新建污水处理厂厂外工程(施工二标段)****-**-******-**-**污水干管、再生水管*********袁亚明余姚市经济开******余姚望湖公园景观工程****-**-******-**-**约*****.**平方米********郑贤峰成******新成仁路(石胜路-外环路段)改扩建工程****-**-******-**-**道路工程、桥梁工程、迁改工程*********王依斌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******高新区西部园区南岸片区规划A线(滨河路-货运大道)绿化景观工程****-**-******-**-**勘察、设计、采购、交通组织等********宾燕生******高新区西部园区南岸片区规划A线(滨河路-货运大道)道排工程****-**-******-**-**勘察、设计、采购、交通组织等********宾燕生******高新区西部园区南岸片区南北大道南延线(清水河至温江界)道排工程****-**-******-**-**勘察、设计、采购、交通组织等*********罗先周第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******第**页第**项清单工程量与招标清单不符 江******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发展和改革局联系电话***********行业主管部门天全县住房和建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。