福建福州福建璋南电池科技有限公司厂房拆除工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: XYZB**** 本招标项目于****年*月**日*:**时在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******厂房拆除工程招标人:福清市人民政府阳下街道办事处拆除规模:拆除建筑面积约*****.*平方米(拆除面积仅作为本次招标的参考数据,招标人不承担实际拆除面积与上述面积不同所引起的任何责任,投标人也不得据此提出任何补偿和索赔)。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:林金洪、李继武、苏枝耀、陈红、李峻评标办法:经评审的最高报价中标法*、唱标记录序号投标人名称项目负责人姓名投标总价(元)质量工期 *******李燕象贰佰零壹元玖角整合格,即完成所有建、构筑物的拆除、清渣等工作,做到工完场清(废料和垃圾、渣土等必须清理出场)并平整(以场地内平均标高为基准点),且通过招标人验收**日历天*福******陈志鹏*******.* **日历天*******江东阳*******.* **日历天*福******包锡华*******.* **日历天*泉******谢文煌*******.* **日历天*******吴秋明*******.* **日历天*厦门******朱彩霞*******.* **日历天*厦门****** 蒋丽婷*******.* **日历天*福******伍劲华壹佰贰拾陆元整**日历天**厦******廖深文*******.* **日历天********洪小伟*******.* **日历天**福******屠平社*******.* **日历天**福建省******周星*******.* **日历天********纪东华*******.* **日历天********叶壮志*******.* **日历天**泉州******骆驰驰*******.* **日历天*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******、福******评标委员会否决其投标文件投标报价低于招标工程控制价依据招标文件 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:吴秋明工期:**日历天工程质量:合格,即完成所有建、构筑物的拆除、清渣等工作,做到工完场清(废料和垃圾、渣土等必须清理出场)并平整(以场地内平均标高为基准点),且通过招标人验收。投标总价:*******元。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:福清市人民政府阳下街道办事处办公地址:福清市人民政府阳下镇邮政编码:/,联系电话:***********传真:/,联系人:钟工招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:张新生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市元洪路**号联系电话:****-********