四川泸州岳池县九龙镇棚户区改造安置房及公共租赁住房工程(狮子坡及白塔村建设点)二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称岳池县九龙镇棚户区改造安置房及公共租赁住房工程(狮子坡及白塔村建设点)二标段项目业主(招标人)岳池县******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编**********************.** 黎建国二级建造师********第**********************.** 林恒二级建造师********第三名重庆诚信建筑工程(集团)有限公司****************.** 徐本扬二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******邻水县龙腾御景*#、*#、*#、*#楼及地下车库工程****-**-******-**-** ********陈普林第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 剑阁县江口镇中心卫生院江口镇中心卫生院新建门诊综合楼项目****-**-******-**-** ******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 昆******万辉.星城建设工程****-**-******-**-** ********林恒第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 昆******万辉.星城建设工程****-**-******-**-** ******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 云******云阳县工业园区A区三期、B区二期安置房BT建设工程****-**-******-**-** ********.**叶培兵第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 云******重庆云阳工业园区A区标准厂房工程****-**-******-**-** ******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******根据投标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 华******根据投标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 重庆市******根据投标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据投标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据投标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据投标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理业绩不符合招标文件要求。 广******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;技术负责人为中级职称不满足招标文件要求。技术负责人职称不符合招标文件要求。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员龚文根上岗证与安考证不符。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门岳池县发展和改革局联系电话 行业主管部门岳池县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容