四川成都安居区西眉中学校室外运动场工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称安居区西眉中学校室外运动场工程项目业主(招标人)四川省遂宁市西眉中学项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川蜀江工******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 肖伟市政二级建造师川************第二名*********.******.*** 肖震燕市政二级建造师川************第三名*********.******.*** 姚军市政二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市金牛区建设和交通局金牛区绕城高速两侧、凤凰山片区健康绿化建设****-**-******-**-**工程量清单及施工图的内容*******肖伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵竹市西南镇人民政府西南镇飞凫、红明村污水排放管网工程项目****-**-******-**-**工程量清单及施工图的内容********黄超第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市万州区体育局万州区翠平体育广场建设工程****-**-******-**-**设计图纸及招标文件所含内容********姚军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 *********.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条。 ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 江西省华隆******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门安居区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门安居区城乡和住房建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。