福建福州晋江市江滨南路道路改造施工监理工程(道路起点--陈泉路口)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建省泉州******标 价 :施工监理服务收费基准价×(*-**%)中标单位:******中标候选人公示编号: 晋政监招【****】*******晋江市江滨南路道路改造施工监理工程(道路起点--陈泉路口)项目公开招标于****年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价(万元)第一中标候选人******施工监理服务收费基准价×(*-**%)第二中标候选人福州******施工监理服务收费基准价×(*-**%)第三中标候选人******施工监理服务收费基准价×(*-**%)*、评标办法:采用综合评分法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(不对投标报价进行修正的,此项可略)投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无 / // // *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福州昌******不符合给排水专业监理工程师未按招标文件要求提供市政公用工程专业国家注册或福建省监理工程师注册证书,按废标处理。招标人要求的拟派驻现场的监理人员配备最低要求,P**页 厦******不符合未按招标文件要求提交总监业绩,按废标处理。投标须知前附表,条款号*.*. *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:晋江市市政园林局(公章)办公地址:晋江市新华街***号邮政编码:******,联系电话:***********传真: / ,联系人:姚先生招标代理机构:福建省泉州******(公章)办公地址:泉州丰泽东海行政中心区域海星片区办公楼*楼邮政编码:****** ,联系电话:***********传真:****-********,联系人:小刘*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********