福建南平德化县水口镇梨坑村2013年市级土地开发整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称德化县水口镇梨坑村****年市级土地开发整理项目开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县水口镇人民政府地 址德化县水口镇联系电话***********主管部门德化县国土资源局联系电话****-********招标代理机构福建省建审******联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人福******第二中标候选人福建******第三中标候选人福******中 标 人福******项目经理(建造师)张振兴证号闽************中标价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:在进行开标证件符合性查验时,福******未提供授权委托书核验视为自动弃权;福******未提供项目经理身份证原件核验视为自动弃权,以上两家证件核验不合格。******投标文件中拟派往本招标工程主要人员情况表,安全员的名字与证书上的名字不一致;福******、福******投标文件中项目经理的身份证与原件不符;******技术负责人未按招标文件的要求提供相关证明为本单位人员;******未提供技术负责人劳动合同原件核验;******、福******投标文件中诚信投标确保履约的承诺书不满足招标文件要求;******投标文件中投标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;福******未提供造价员原件核验;福******投标文件中造价员资格证书与原件不符;福******未提供安全员岗位证;福******未提供投标保证金进账单或电汇凭证原件核验,以上十二家资格审查不合格。评标委员会成员名单: 郑良耀 柯鸿宣 苏立康 柯志琼 卢丽玲以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化县水口镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)
查看隐藏内容