四川成都广元市八二一中学灾后重建项目总图体育场工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称广元市八二一中学灾后重建项目总图体育场工程施工项目业主(招标人)广元市八二一中学项目业主(招标人)联系电话四川******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************.**叶发容二级建造师川************第二名********************.**陈戈二级建造师川************第三名********************.**郑仁平二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人云南农业职业技术学院云南农业职业技术学院运动场工程****-**-******-**-*********.**周云芳第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市金牛区教育局泉水路小学、金科路小学、洞子口职中、驷马桥小学、通锦中学塑胶运动场改造工程****-**-******-**-*********.**肖伟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 酉阳县第一中学酉阳县第一中学运动场工程****-**-******-**-*********周婷第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。江******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。四川三和******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。************评委:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;(无投标文件封面和资格审查文件目录)******评委:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门广元市城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容