四川成都“4.20”芦山地震灾后恢复重建邛崃市君平大道东延线道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称“*.**”芦山地震灾后恢复重建邛崃市君平大道东延线道路工程施工二标段项目业主(招标人)邛******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川蜀江******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都**************.**元********.**元邹荣帮注册项目经理证书川************第二名**************.**元********.**元杨波注册项目经理证书川************第**************.**元********.**元郑重注册项目经理证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******因投标报价的评标价低于招标控制价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。作废标处理。四川邛崃******因投标报价的评标价低于招标控制价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。作废标处理******因投标报价的评标价低于招标控制价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。作废标处理。******因投标报价的评标价低于招标控制价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。作废标处理。都江堰市聚兴******因投标报价的评标价低于招标控制价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。作废标处******因投标报价的评标价低于招标控制价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。作废标处******因投标报价的评标价低于招标控制价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。作废标处理。******因投标报价的评标价低于招标控制价格的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%。作废标处理。******因投标文件中“从业人员信用登记”未锁定项目。不符合招标文件中“投标人须知”***.******.***条。作废标处理。四******未按要求提供技术负责人高毅涛的职称证和学历证原件。作废标处理。四******投标文件中无“主体信用登记”、“从业人员信用登记”,“项目部管理人员信用记录”不符合招标文件中投标人须知***.******.***条。作废标处理。成都******投标文件中无“主体信用登记”,“从业人员信用登记”,“项目部管理人员信用记录”。不符合招标文件中“投标人须知”***.******.***条,作废标处理。四川欣******因投标文件未按照招标文件第四章第三部分第四条第**款;第五条;第七条**.*款的要求提供书面承诺。不符合评标办法***.******.***条。作废标处理。四******因投标保证金未按照招标文件规定时间到账,不符合招标文件第二章***.******.***条及招标文件补遗的要求。作废标处理。四川******因投标文件中“投标函”委托代理人未签字。不符合招标文件中“投标人须知”***.******.***条。作废标处理四******因投标文件中无“主体信用登记”、“从业人员信用登记"、“项目部管理人员信用记录”。不符合招标文件中“投标人须知”***.******.***条。******因投标文件未按照招标文件第四章第三部分第四条第**款;第五条;第七条**.*款的要求提供书面承诺.不符合评标办法***.******.***条,作废标处理。******因投标文件未按照招标文件第四章第三部分第五条的要求提供书面承诺。不符合评标办法***.******.***条。作废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门邛崃市发展和改革局联系电话/行业主管部门邛崃市公共资源交易服务中心联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容