四川成都636#部总装厂房消防系统工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称***号部总装厂房消防系统工程项目业主(招标人)成都飞机工业(集团)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************王桃军二级建造师********第二名成都********************吴炜一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******四川省眉山市彭山南方家具产业园**号厂房消防工程****-**-******-**-*******平方米*******何加胜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******海特国际广场****-**-******-**-*******平方米********吴岑霏第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******项目经理无安全生产考核合格证,不符合投标人须知***.******.*********企业业绩无中标通知书,不符合投标人须知***.******.*********投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有通过初步评审的投标人评标价算术平均值的**%,不符合投标人须知**.*四******授权委托书无签字、盖章,不符合投标人须知前附表***.******.*********技术负责人社保身份证号码与身份证号码不一致,不符合投标人须知***.******.***中铁******修改了工程量清单总说明,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量******修改了工程量清单总说明,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量四川******工程量清单报价表无造价人员签字盖章,不符合投标人须知***.******.***四川******工程量清单报价表无造价人员签字盖章,不符合投标人须知***.******.*********无效的《四川省施工企业工程规费计取标准》,不符合投标人须知***.******.***四川******投标报价工程量清单中缺少建设项目投标报价汇总表、单位工程投标报价汇总表,不符合清单总说明第**条的要求四川现代******授权委托书中无法定代表人身份证明,不符合第八章格式的要求;无缺陷责任期承诺,不符合投标人须知***.******.***其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容