江苏2014年全区校舍加固改造工程的未入围公示JY14050502

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年全区校舍加固改造工程的未入围公示 工程编号: JY****** 工程名称: ****年全区校舍加固改造工程 标段编号: JY******** 标段名称: 二标段:南苑学校(小学部教学楼-北楼)、淤溪初中(男、女生宿舍) 未入围企业列表序号企业名未通过原因*江****** 未提供申请人、项目经理近两年内无行贿犯罪记录证明。 ******* 未提供申请人、项目经理近两年内无行贿犯罪记录证明。
查看隐藏内容