福建福州宁德统计信息中心暨调查队、物价局、城投公司业务用房工程电梯采购及安装项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******宁德统计信息中心暨******业务用房工程电梯采购及安装项目中标结果公示招标编号:闽建融(N-****)招字***号本项目于****年*月**日上午*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,现将结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德统计信息中心暨******业务用房工程电梯采购及安装项目招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人:******中标金额:*******元 评标总分:**.**分*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******未提供《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》,不符合招标文件要求。*、评标委员会成员名单评标专家:张品京、杨华强、陈登彬、张静、郑秀心*、公示时间公示期为****年*月**日~****年*月*日。公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。监督部门:宁德市住建局投诉电话:****-*******。招标人:宁德市统计局办公地址:宁德市署前路**号统计局联系人:叶先生 联系电话:****-*******招标代理机构:福******办公地址:宁德市闽东西路*号三楼联系人:蔡先生 联系电话:****-*******