福建厦门龙岩金叶复烤有限责任公司洗地机采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :******.** 元中标单位:北************洗地机采购项目中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年*月**日在福******会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:******洗地机采购项目中标人名称:北******中标金额: ******.** 元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 三 名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人为 北****** ;第二中标候选人为 ****** ;第三中标候选人为 ****** 。被确定为无效标的投标人名称及原因:力奇先进清洁设备(******)厦门分公司:未按招标文件要求提交投标保证金不符合招标文件要求。三、评标委员会成员名单:谢汉斌、黄红莲、陈云珍、施琼辉、游建良。公示时间:****年*月**日至****年*月*日招标人:福建省****** 联系方式:****-*******招标代理机构:福****** 联系方式:****-*******
查看隐藏内容