浙江宁波长兴县老小区(环西花园)基础设施改建工程施工资格预审未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称长兴县老小区(环西花园)基础设施改建工程资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件合格制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*******资格申请函联系人与******技术负责人为同一人*******未提交申请文件*******综合面试不合格*******未提交申请文件*******未提交申请文件*******未提交申请文件*******未提交申请文件*湖州******未提交申请文件*******未提交申请文件*********、综合面试不合格。*、技术负责人与******申请函联系人为同一人**浙江******未提交申请文件********未提交申请文件********未提交申请文件**浙江******综合面试不合格**宁波市政******未提交申请文件********未提交申请文件投诉受理****-*******监督管理****-*******
查看隐藏内容