浙江杭州长兴县泗安镇二号路、八号路工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******吴松第二名*********.******秦健第三名*********.******朱建伟二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******吴松***.******.************.******秦健***.******.************.******朱建伟***.******.************.******李和平***.******.************.******汪俊***.******.************.******徐佩忠***.******.************.******李云超*浙江*********.******丁飞**********.******蒋树明**湖州******徐国良***********.******胡新刚***********.******蔡慧玲***********.******江海霞三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******更换的拟派项目负责人未提供职称证书原件招标文件评标办法第三章***.******.***资格评审标准*******拟派项目负责人有在建工程招标文件评标办法第三章***.******.***资格评审标准*浙江******更换的拟派项目负责人未提供职称证书原件招标文件评标办法第三章***.******.***资格评审标准*******投标文件商务标投标总价表工程造价专业人员加盖的执业章无效招标文件评标办法第三章***.******.***响应性评审标准*******更换的拟派项目负责人未提供职称证书原件招标文件评标办法第三章***.******.***资格评审标准投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日