江苏南通通榆路南屏大桥桥梁

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安县交通运输局工程项目(标段)名称通榆路南屏大桥桥梁工程(含接线)景观绿化施工招标代理机构名称江苏******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因******未提供项目负责人业绩证明海安县******未提供项目负责人业绩证明南通市紫石******未在江苏省交通厅备案投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(万元)投标人及项目负责人业绩、奖项得分情况技术标评分情况(分) (含项目负责人答辩)最终得分情况(分)评委ABC平均********.** ***.****** ***.******.***.***.** **.** ********.** ***.****** ***.******.***.****.** **.** 常州********.** ***.****** ***.******.***.****.** **.** 宜兴市********.** ***.****** ***.******.***.****.** **.** 江苏********.** ***.****** ***.******.***.****.** **.** ********.** ***.****** ***.******.***.***.** **.** ********.** ***.****** ***.******.***.****.** **.** 中标情况第一中标候选人名称******投标价(万元)***.****** 工期**天,养护期三年质量合格项目负责人徐文娟公示起止日期***.******.***.*.**第二中标候选人名称常州******投标价(万元)***.******项目负责人刘俊红第三中标候选人名称江苏******投标价(万元)***.******项目负责人刘小伟中标差额保证金(万元)/履约担保金额(万元)**绿化面积(平方米)****定额预算价(万元))***.****控制价(万元)***.****C值(万元)C=A*×K=***.****×**%=***.**********年*月**日
查看隐藏内容