江苏无锡2014年度响水县国家农业综合开发存量资金土地治理项目评审结果公

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响水县农业资源开发局响 水 县 财 政 局****年度响水县国家农业综合开发存量资金土地治理项目评审结果公示*、投标保证金有效性审查结果:未通过审查的投标人名单及未通过原因:************:未提供开户许可证原件,所提供复印件未按招标文件要求加盖发证单位发证印章。*、推荐中标候选人:标段号推荐名次中标候选单位名称一标********无锡市河海*************二标*连云*******泗*************三标*宝应县水利建筑安装工程处*南通业勤*************四标***************江******五标*无锡市*******仪征市水利工程总队*******投标人对以上评标结果如有异议,请于****年*月**日**时前以书面形式向招标人或******提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。****年*月**日
查看隐藏内容