福建厦门红坊南阳安置小区工程设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :具体详见资格预审结果公示中标单位:具体详见资格预审结果公示红坊南阳安置小区工程设计招标资格预审结果公示招标编号:(****)建审龙招字第***号红坊南阳安置小区工程设计招标项目资格预审于****年**月**日上午*:**在龙岩市建设工程招标投标中心开标室举行,经评标委员会评审,并报招标人确定通过资格预审的投标单位,现公示如下:一、基本情况招标人:龙岩******招标人联系电话: 卢先生 ***********项目名称:红坊南阳安置小区工程设计二、评标基本情况评标委员会依据招标文件的要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审情况说明如下:资格预审合格投标人名单(不排序):*.*******.厦门*******.福*******.*******.福*******.厦*******.福建省建研勘察设计院*.厦门市仁德振华建筑设计事务所(普通合伙)、******资格预审被确定为不合格的单位及原因:福******,(*)投标文件中未提供项目负责人注册建筑师证书复印件;(*)投标文件中造价负责人为外聘人员,但未提供外聘单位授权委托书和外聘单位公章。三、资格审查委员会名单: 钟钢生、雷强、王挺、曾衍红、卢小其;本资格预审结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日下午**时**分。监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招标人: 龙岩******招标代理:福建省建审******联系人:小刘 联系电话:****-*******地址:新罗区溪南南路天宇综合楼D栋*层
查看隐藏内容