福建福州晋江市双龙路东拓陈埭镇苏厝村安置小区一期配套工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示编号: 晋政施招[****]******* 晋江市双龙路东拓陈埭镇苏厝村安置小区一期配套工程 项目 公开 招标于****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价*福*********.****万元*福建*********.****万元 ******* ***.****万元 *、评标办法: 经评审的最低投标价中标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福建******废标投标文件中投标函附录未加盖公章。投标须知**.*至**.**、公示时间:****年 *月 **日至****年 *月 **日*、联系方式招标人:晋******(公章)办公地址: 晋江市长兴路***号 邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人: 小叶 招标代理机构:福****** (公章)办公地址: 晋江市池店镇泉州大桥南片区海丝景城*幢***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ***-******** 传真: ****-********* ,联系人: 小黄 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年**月**日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(万元)工期 (日历天)工程质量项目技术负责人河北******完好***.**** **合格李怡洋福******完好***.**** **合格李林佶 福******完好***.**** **合格陈如英 金建集团(福建)有限公司完好***.**** **合格王文滨福建******完好***.**** **合格潘儒契******完好***.**** **合格吴巧云 福******完好***.**** **合格黄传伟 福建省金霞******完好***.******合格王琼玉宏峰集团(福建)有限公司完好***.**** **合格蔡祥娟 福建省******完好***.**** **合格兰长美 福建******完好***.**** **合格曹熠城 ******完好***.**** **合格黄宏伟 福州******完好***.**** **合格王兆宏福******完好***.**** **合格吕春燕 ******完好***.**** **合格王勇 漳州市******完好***.**** **合格汤耀明 福建******完好***.**** **合格温智勇 ******完好***.**** **合格吴丽吟福建******完好***.**** **合格冯莹 福******完好***.**** **合格郑杜瑜 ******完好***.**** **合格戴碧鸿南******完好***.**** **合格林唯群 福******完好***.**** **合格殷志伟福******完好***.**** **合格戴英堤 ******完好***.**** **合格杨鸿池福******完好***.**** **合格朱炳霞 福建******完好***.**** **合格罗燕华 福******完好***.**** **合格蔡韩英******完好***.**** **合格王培阳福建******完好***.**** **合格石龙川 福建******完好***.**** **合格翁德良 厦******完好***.**** **合格饶荣峰福建******完好***.**** **合格吴文卫 中港城建(福建)******完好***.**** **合格李叶清福******完好***.**** **合格傅凯璇 中闽四季青(福建)******完好***.**** **合格黄******完好***.**** **合格陈依板福建省红******完好***.**** **合格******完好***.**** **合格杨婷婷 ******完好***.**** **合格葛彤军 ******完好***.**** **合格罗秀崎 福******完好***.**** **合格郑榕