四川成都城东新区沱江花园二期(棚户区改造、保障性住房)建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称城东新区沱江花园二期(棚户区改造、保障性住房)建设工程施工项目业主(招标人)中交(资阳)******项目业主(招标人)联系电话***- ********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼)。投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名***************李如春二级建造师*******第二名***************张忠二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******成都市红星美凯龙家居生活广场工程四川******凯丽美域土建总包工程成都******五岳合.福地广场(一期)第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都红星美凯龙家居生活广场工程四川******凯丽美域土建总包工程成都******五岳合.福地广场(一期)第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******乐至县晶鑫.龙城府邸**、**号楼四******资阳市“达高-国际”商业广场*-*号商住楼、*-*号商业楼及地下室工程四******资阳市“达高-国际”商业广场广场工程(第二是施工段-*#商业及**、**#商住楼和部分地下车库(*#商业楼下部分))项目第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******乐至县晶鑫.龙城府邸**、**号楼四******资阳市“达高-国际”商业广场*-*号商住楼、*-*号商业楼及地下室工程四******资阳市“达高-国际”商业广场广场工程(第二是施工段-*#商业及**、**#商住楼和部分地下车库(*#商业楼下部分))项目第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******、所有“总价措施项目清单计价表”及“规费、税金项目计价表”中的的复核人(造价工程师)均未签字和盖章,未响应招标文件前附表***.******.***条规定;*、投标文件***页和***页中删除原招标文件工程量清单给定的“序号*,PPR DN** *.**MPa,***m”项,未响应招标文件**页***.******.***条规定,既不符合招标文件清单给出的工程量清单范围及数量;其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门资阳市雁江发展和改革局联系电话***-********行业主管部门资阳市雁江区住房和城乡规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。