湖北武汉黄家湖污水处理厂改扩建工程桩基工程资 格 预 审 公 示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称黄家湖污水处理厂改扩建工程桩基工程 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 重点工程预选承包商 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地点****** 联系人 汤学猛 联系电话*********** 招标文件发售价格 * 元备注企业名称是否合格不合格原因武汉******否未被列入资格预审洽谈******否未参加资格预审湖******否未被列入资格预审洽谈******否未参加资格预审江西省地质工程(集团)公司否未参加资格预审武汉市******否未提供建造师、技术负责人证件;业绩不合要求******否未参加资格******是 ******否未提供技术负责人证件武汉城建******是 ******否未参加资格预审武汉市******否业绩未提供证明资料******否未被列入资格预审洽谈对象******否未被列入资格预审洽谈对象湖******否未被列入资格预审洽谈对象******是 ******否业绩未提供证明资料武汉市******否未参加资格预审******否未提供所有复印件资料;业绩未提供证明资料武汉******否未提供建造师备案劳动合同;未提供技术负责人职******是 ******否未参加资格******否业绩未提供证明资料******否未参加资格预审宜******否未提供营业执照、资质等有效证件;业绩未提供证明资料武汉******否建造师有在建工程;业绩未提供证明资料******否未提供建造师的业绩证明资料******否未提供营业执照、资质等有效证件;业绩未提供证明资料武******否未参加资格预审******否未参加资格预审湖北******是 ******否未参加资格预审******否未提供营业执照、资质等有效证件;未提供建造师学历证江苏******否未参加资格预审中冶集******是 ******是
查看隐藏内容