广东广州永宁街永和城区主干道路改造工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示永宁街永和城区主干道路改造工程施工总承包[****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(合格/不合格)资审不通过具体原因*广州市市政工程维修处合格*******合格*广东省******合格*******合格*广州市******不合格不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价**%或以上的大中修市政公用工程项目)。)*******不合格不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价**%或以上的大中修市政公用工程项目)。)*******合格公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):增城市人民政府永宁街道办事处联系人:曾先生联系电话:***********招标投标监督部门:增城市建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********、********联系地址:增城市荔城街荔乡路**号市广播电视台十三楼附件:永宁资审报告.pdf