四川成都高性能特种焊接材料研发、生产技术改造中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称高性能特种焊接材料研发、生产技术改造施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省**********************.**邓洪志二级建造师川************第二名成**********************.**邹刚二级建造师川************第三名**********************.**夏军二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川电力职业技术学院四川电力职业技术学院温江校区教学楼、实训楼工程****-**-******-**-*******.**平方米********西南交通大学西南交通大学犀浦校区*号教学楼****-**-******-**-*******.*平方米********四川电力职业技术学院四川电力职业技术学院温江校区图书馆工程****-**-******-**-******.*平方米********四******四******办公楼、*#厂房工程****-**-******-**-*******.*平方米**************************西南总部及光电幕墙生产基地*#、*#厂房及配套工程****-**-******-**-*******.**平方米********************新建厂房一期工程****-**-******-**-**********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******配餐服务中心工程施工****-**-******-**-**总建筑面积约****.**㎡********第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市新津县******新津县普兴镇黄渡社区灾后重建项目二标段****-**-******-**-*******.**㎡********四川省机械研究设计院天府宝座项目****-**-******-**-*******平方米***************/成******“光华优尚农贸市场”项目建安工程****-**-******-**-******.**㎡********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁寿县职业教育中心仁寿县职业教育中心灾后恢复重建项目****-**-******-**-*******.**平方米********中国人民解放军乐山陆军预备役步兵旅乐山预旅食堂及教导队附属工程****-**-******-**-******.**㎡*******成都******鹭湖宫*区A组团(国色天香住宅*期***项目一期)****-**-******-**-**********.**第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******清单措施、规费未按规定格式要求盖章。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门郫县经济和信息化局联系电话***********行业主管部门郫县招标办联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。