山东滨州博兴经济开发区兴博六路、兴业三路LED路灯基础施工采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:山东博兴经济开发区管理委员会 二、采购代理机构:滨州宏信有限责任会计师事务所 三、项目名称:博兴经济开发区兴博六路、兴业三路LED路灯基础施工采购项目 四、项目编号:BXJZ****-*** 五、首次公告日期:****年*月**日 六、谈判日期:****年*月**日 七、废标原因:参与本项目三家供应商报价均超出控制价。 八、采购项目联系人:王先生 联系电话:****-******* 邮箱:****** 博兴县公共资源交易中心 ****年*月**日
查看隐藏内容