四川南充江安县县城南屏大道至绕城路(纵1#、纵2#、横1#、建设路及南外街南延)市政道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称江安县县城南屏大道至绕城路(纵*#、纵*#、横*#、建设路及南外街南延)市政道路工程勘察设计项目业主(招标人)江安县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名***************.**修宇工程师********第二名中国***************.**顾涛高级工程师*****第三名核工业西***************.**骆富强高级工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人隆昌县住房和城乡规划建设局隆昌县新城核心区道路工程土建施工图设计项目****-**-******-**-**道路总长约*.*千米,其中**米宽道路*.**千米,**米宽道路*.**千米,**米宽道路*.**千米。设计内容包括道路工程、综合管网、照明及交安设施。工程投资约*.*亿元。*******修宇四******泸县城西工业园区C区*号市政道路工程****-**-******-**-**道路总长约*.*千米,宽**米。设计内容包括道路工程、综合管网、照明、交安设施及景观绿化。工程投资约****万元。*******修宇隆昌县住房和城乡规划建设局隆昌县环城南路D段等道路工程土建施工图设计项目****-**-******-**-**道路总长约*千米,其中**米宽道路*.**千米,**米宽道路*.**千米,**米宽道路*.**千米。设计内容包括道路工程、综合管网、照明及交安设计。工程投资约*.*亿元。*******向天玉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******顾湾路道路工程****-**-******-**-**规模:全长约*.**km,宽度**m,规划为市政道路城市主干道II级,主路设计速度**km/h,规划红线宽**-**m,采用一幅路型式,主路双向四车道加*X*m非机动车道,单侧人行道宽*.*m。主要工程包括道路工*.**km,两座跨河渠小桥,桥长约**.*m,平交灯控路口*处,同步实施绿化、照明、排水、交通工程等。项目总投资:人民币约*****.**万元*******郭光辉名山县城乡规划建设和住房保障局名山县城市道路建设项目****-**-******-**-**规模:*、皇茶大道:道路长****m,宽**m,市政道路城市主干路III级;*、彩虹桥延伸段:道路长***m,宽**m,市政道路城市主干路III级;*、建设路:道路长***m,宽**m,市政道路城市次干路III级;*、沿江路:道路长***m,宽**m,市政道路城市次干路III级;项目总投资:人民币约****万元*******郭光辉广元市利******广元市利州区大石滨河南路快乐村至龙洞碥道路工程****-**-******-**-**规模:本项目位于广元市利州区大石镇和荣山镇,大石滨河南路快乐村至龙洞碥道路工程,道路全长*.***km。道路等级为次干道II级,设计车速为**km/h,道路路幅宽度**m,路面结构类型为沥青混凝土路面。本项目估算总投资*****.*万元。*******郭光辉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充化学工业园******南充化学工业园河西片区规划三、四、五路道路工程勘察、设计****-**-**市政工程勘察设计,道路总长****米,总投资约*.*亿元*******南******潆华工业集中区调规后一期主干道工程勘察设计****-**-**市政工程勘察设计,道路总长****米,总投资约****万元*******蒋******武胜县城市风貌塑品质提升项目迎宾大道A、C段道路****-**-**市政工程勘察设计,道路总长****米,总投资约*亿元*******梁勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注沈阳市市政工程设计研究院e**c***b:未响应招标***.******.***条d****b**:未响应招标***.******.***条,投标保证金银行转账凭证未加盖鲜章。**d**c**:未响应招标***.******.***条********:未响应招标***.******.***条****f*af:未响应招标***.******.***条其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门江安县发展和改革局联系电话行业主管部门江安县住房和城乡规划建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。