四川成都成都地铁4号线二期工程第三方质量检测(桩基)项目标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都地铁*号线二期工程第三方质量检测(桩基)项目标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国建筑西********************.**邓正宇职称证(川)建检资字(**)****第二名成都畅达通********************.**曹大明职称证(川)建检资字(**)****第三名成都市公路工程试验监测中心**************.**鲁大海职称证(公路)检师*******SQ第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******成都地铁*号线一期、*号线一期、*号线东延线工程第三方质量检测(桩基)标****-**-** *******邓******成都地铁*号线南延线工程第三方质量检测(桩基)****-**-** ******邓正宇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都地铁*号线一期、*号线一期、*号线东延线工程第三方质量检测(桩基)标****-**-** ******* ******成都地铁*号线南延线工程第三方质量检测(桩基)****-**-** ****** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******新建成都至兰州铁路成都至川主寺段隧道衬砌等铁路工程质量第三方检测****-**-** *******曹大明南充化学工业园******新建南充化学工业园铁路专用线工程质量检测****-**-** ******曹大明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******新建成都至兰州铁路成都至川主寺段隧道衬砌等铁路工程质量第三方检测****-**-** ******* 南充化学工业园******新建南充化学工业园铁路专用线工程质量检测****-**-** ****** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******达州至万州高速公路(四川境)工程桥梁桩其抽检****-**-******-**-** ******鲁大海四川成******南部至成都高速公路项目桩其超声波检测JC*标****-**-******-**-** ******任天津第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川******达州至万州高速公路(四川境)工程桥梁桩其抽检****-**-******-**-** ****** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******工程量清单数量不符 四川渝建研建设******财务不满足无亏损要求;业绩不满足要求; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市建委招投标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。