四川成都成都市智能交通信息系统维护项目第二批次招标四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都市智能交通信息系统维护项目第二批次招标四标段项目业主(招标人)成******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******成都动车配餐基地项目用电线电缆****-**-** *******.**刘伟******成都项目部国家能源中心室外水电工程项目用电力电缆****-**-** *******于明钧上海绿地集团西南事业部绿地柏仕公馆北区项目用电缆****-**-** *******万奎成******成都市智能交通信息系统维护项目第一批次三标段电缆采购****-**-** *******张经理第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省新都美河线缆厂没有提供法定代表人身份证复印件 ******委托代理人身份证复印件不完整 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门成都市经济和信息化委员会联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。