四川眉山波洛村通村公路改建工程、汤孔村通村公路改建工程、基洛村通村公路改建工程(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 波洛村通村公路改建工程、汤孔村通村公路改建工程、基洛村通村公路改建工程(一标段) 招标人 新龙县公路段 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 新龙县公路段 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** \ *******.**元 韩国芳 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 岗巴县人民政府 西藏岗巴镇昌龙乡公路改建工程 ****-**-** ****-**-** 原四级公路,全长**.*公里,路基宽*米 **,***,***.**元 陈钰锦 萨嘎县人民政府 西藏加加镇昌果乡公路改建工程项目 ****-**-** ****-**-** 原四级公路,全长**.**公里,路基宽*米 **,***,***.**元 韩国芳 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 萨嘎县人民政府 西藏加加镇昌果乡公路改建工程项目 ****-**-** ****-**-** 原四级公路,全长**.**公里,路基宽*米 **,***,***.**元 韩国芳 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 类似业绩一个未备案 资格评审未通过 ****** 证件过期 资格评审未通过 ****** 无类似业绩,技术负责人无安考证 资格评审未通过 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话