四川成都G317郫县太清路口至崇义段大修、绕坝路中修工程(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称G***郫县太清路口至崇义段大修、绕坝路中修工程(第二次)施工项目业主(招标人)成都市交通运输委员会公路管理处项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成**************元********元周文飞一级建造师川************第二名**************元********元辜文昱一级建造师川************第三名成都**************元********元李正水一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******绵阳至遂宁高速公路绵阳段路面工程LM**合同段高速公路*********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川成******四川南部至成都高速公路项目路基土建工程施工LJ**标段高速公路*********第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省******绵广高速公路(磨沙段、沙陵段、瓷棋段)路面病害整治工程LZ*标段高速公路*********王澄第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川******四川巴中至南充高速公路项目路面工程LM*合同段高速公路*********第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******四川省雅安经石棉至泸沽高速公路工程项目土建路基工程C**合同段高速公路*********第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川兴蜀******国道***线东俄洛至海子山段公路改建工程路面工程施工LM*合同段二级公路*********废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注攀******投标保证金到账时间晚于投标截止时间******投标文件中的拟派人员王恩雨、纪鑫伟等*人不满足招标文件投标人须知附表中***.******.***“*”《四川省省外企业入川从事建筑活动备案证》或《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》上的人员)的要求******拟投入试验检测工程师王华国的社保缴费证明无参工时间、****年缴费基数和不等于缴费月乘以当前缴费基数,澄清未解释清楚并没有提供相关证明材料其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话行业主管部门成都市交通运输委员会联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。